Услуги > Подготовка Презентационных Компакт-Дисков

Подготовка Презентационных Компакт-Дисков
Мы разрабатываем дизайн, техническую реализацию программной оболочки, подготовку, оцифровку, монтаж и обработку исходных данных, наполнение информацией и тиражирование компакт-дисков. Стоимость зависит от объема исходных данных.

Электронная презентация в форме компакт-диска - эффективный способ привлечения внимания к вашему бизнесу. Посредством такой презентации, совмещающей в себе функции справочника, буклета, проспекта и каталога вместе взятых, можно представить информацию о компании и предлагаемых ею товарах, услугах, программных продуктах и технологиях, а также осветить преимущества и выгоды от возможного сотрудничества.

По своим функциональным возможностям представления информации электронные презентации значительно превосходят свои полиграфические аналоги.

Разработка макетов для дисков подразумевает создание макета коробки для диска, либо создание макета обложки диска. Качественная полиграфия печатных материалов, текста и изображений, а также профессиональный дизайн макетов делают внешнее оформление данных носителей информации профессиональным.

Наша программная оболочка позволяет включать в презентационный компакт-диск данные различных типов: простой текст, фото любого формата, слайд-шоу, диаграммы, аудио, видео, блок уведомлений представляющий собой список актуальных сообщений передаваемых из Интернета в прямом режиме, модули обратной связи и поиска, документы в виде объектов подгружаемых специальным образом и не требующих установки специализированных программ для чтения.

В результате вы получите законченный продукт с удобной навигацией по содержанию, работающий как под Windows, так и под Macintosh без необходимости устанавливать дополнительные программы.

Мы монтируем аудио и видео с использованием инновационных продуктов компании Apple. Осуществляем оцифровку материала в любом формате HDV, Betacam SP, DVCAM, S-VHS, DVD и т.д. Производим нелинейный монтаж видео в новом формате Apple ProRes 422. Создаем 3D- эффекты, титры, анимацию и др. Корректируем цвет и звук видео. Декодируем экспортированное видео. Включаем дикторский текст.

Изготовление дисков более 500 штук производится, на заводе методом репликации ( от английского replication -копирование, репродукция). Многолетнее сотрудничество с ведущими производителями компакт-дисков позволяет нам выполнять заказы наших клиентов в максимально короткие сроки, с высоким качеством и по доступной цене. Упаковка дисков может осуществляться как в стандартную, так и не стандартную (эксклюзивную) упаковку.

Яндекс.Метрика