Услуги

Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. Обработка данных, создание и использование баз данных и информационных ресурсов, создание мультимедиа-приложений. Право на оптовую торговлю техническими носителями информации.

Разработка Программного Обеспечения

Разработка Программного Обеспечения
Мы осуществляем полный спектр услуг по разработке и созданию сайтов, публикации, поддержке, продвижению и оптимизации сайтов с учетом особенностей поисковых систем в Интернете.

Мы разрабатываем настольные приложения, легко распространяемые в Интернет, которые реализуются в виде автономных клиентских приложений и на которые не распространяются ограничения, связанные с применением браузера.

Мы создаем инновационные приложения для мобильных устройств iPhone, iPad и Android под операционные системы Apple iOS и Google Android.

Мы проектируем базы данных. Опыт, наличие готовых решений и средств автоматизации процесса разработки позволяют нам создавать заказные базы данных быстро, качественно и с разумной стоимостью.

Мы разрабатываем, уникальные по своим возможностям, индивидуальные программные модулей на основе бесплатно-распространяемых интерфейсов программирования приложений (Application Programming Interface - API) популярных Интернет-сервисов. Более подробно »

Консультации по Информационным Технологиям

Консультации по Информационным Технологиям
Мы разрабатываем рекомендации по улучшению использования программных продуктов. Анализ основных характеристик сайта. Консультации по самым разнообразным программным продуктам таких компаний как Apple, Adobe, Google, Sybase, Oracle, IBM, Microsoft и т. п. Оплата почасовая. Минимальный курс от 4 часов.

Также мы консультируем по приобретению, внедрению и обслуживанию программного обеспечения для автотранспортных предприятий любого уровня. Мы предоставляем, через наших партнеров, готовый программный комплекс в области загрузки и обработки данных c цифровых тахографов на автотранспорте.

Мы поддерживаем работоспособность программного обеспечения сторонних компаний и сотрудничаем по индивидуальному плану. Более подробно »

Подготовка Презентационных Компакт-Дисков

Подготовка Презентационных Компакт-Дисков
Мы разрабатываем дизайн, техническую реализацию программной оболочки, подготовку, оцифровку, монтаж и обработку исходных данных, наполнение информацией и тиражирование компакт-дисков. Стоимость зависит от объема исходных данных.

Электронная презентация в форме компакт-диска - эффективный способ привлечения внимания к вашему бизнесу. Посредством такой презентации, совмещающей в себе функции справочника, буклета, проспекта и каталога вместе взятых, можно представить информацию о компании и предлагаемых ею товарах, услугах, программных продуктах и технологиях, а также осветить преимущества и выгоды от возможного сотрудничества.

По своим функциональным возможностям представления информации электронные презентации значительно превосходят свои полиграфические аналоги. Более подробно »

Яндекс.Метрика