Решения

Наши решения проверены временем. Здесь мы публикуем IT-решения готовые к эксплуатации.

Исследователь фотографий «Мульти-Фокус»

Приложение «Мульти-Фокус» («Multi-Focus») позволяет исследовать фотографии с фото-сервисов - «Фишап» и «Flickr». «Фишап» («Fishup») - является великолепным Российским фото-сервисом. «Flickr» - один из крупнейших и популярных в мире сервис для хранения фотографий.

Установив «Мульти-Фокус» на свой рабочий стол, Вы получаете быстрый доступ к фотографиям профессиональных фотографов по одному клику мышки. Последний результат поиска автоматически запоминается, что позволяет мгновенно вернуться к вашим любимым фотографиям.

Приложение «Мульти-Фокус» работает на всех современных операционных системах Microsoft (начиная с Windows XP), Apple (начиная с Mac OS X v10.4.9) и Linux (Fedora Core 13, Ubuntu 10.10 или openSUSE® 11.3).

Приложение «Мульти-Фокус» является некоммерческим программным продуктом и распространяется бесплатно! Вместе с тем, как и для любого современного программного продукта, при первом запуске требуется принять соглашение (прочитать соглашение).

Справочник «Менеджер Автопредприятия»

Справочник «Менеджер Автопредприятия»
Постоянно обновляемая база данных последующих выпусков компакт-дисков поможет быть в курсе всех постановлений, законов и положений, регламентирующих деятельность межрегиональных управлений государственного автодорожного надзора.

Текущая версия тиражируется на компакт-дисках (CD-ROM) и предназначена для распространения в учебных и сервисных центрах. Программа не является ни условно-бесплатной (shareware), ни распространяемой бесплатно (freeware), ни общественным достоянием (public domain).

«Менеджер Автопредприятия» отличается органично выдержанным интерфейсом и предполагает возможность работы на разных платформах.

Стоимость диска - 199 рублей. Диск можно получить бесплатно, заказав у нас Консультацию по Информационным Технологиям. Заказать диск по электронной почте: support@multi-adviser.ru.

Яндекс.Метрика