Опыт

Практический опыт работы с широким спектром информационных технологий, программных платформ и средств разработки позволяет нам оказывать услуги на высоком уровне.










Разработка карты офисов, филиалов, банкоматов и киосков банка Санкт-Петербурга

Разработка карты офисов, филиалов, банкоматов и киосков банка Санкт-Петербурга

Для основного сайта банка Санкт-Петербург www.bspb.ru нами разработана карта офисов, филиалов, банкоматов и киосков банка Санкт-Петербурга. База Данных - Oracle, серверная часть - Java, клиентская часть - Google Maps, jQuery, Groovy, JavaScript, LESS, CSS.





Участие в Международном Проекте - Police Stations Visitors Week

Участие в Международном Проекте - Police Stations Visitors Week
Нами создан сайт для альянса шести неправительственных организаций и научных центров - Altus Global Alliance. Также разработана программа автоматизации мероприятия по посещениям отделений полиции в 20 станах мира (Police Stations Visitors Week).

Для основного сайта www.altus.org была использована популярная система управления содержания – Joomla. Программа автоматизации мероприятия по посещениям отделений полиции была разработана на основе технологий с открытым исходным кодом (open source software). Сайт опубликован на выделенном сервере в одной из лучших американских хостинг-компании. Работы: программирование, дизайн, консультации и администрирование сервера Linux.



Исследователь фотографий «Мульти-Фокус»

Исследователь фотографий «Мульти-Фокус»
Нами разработано приложение - «Мульти-Фокус» («Multi-Focus»), которое позволяет исследовать фотографии с фото-сервисов - «Фишап» и «Flickr».

Приложение - исследователь фотографий «Мульти-Фокус» разработано с использованием Adobe AIR и является законченным продуктом. Приложение «Мульти-Фокус» работает на всех современных операционных системах Microsoft, Apple и Linux.

Приложение «Мульти-Фокус» является некоммерческим программным продуктом и распространяется бесплатно, прочитать соглашение.



Сайт для компании «КВС-Авто»

Сайт для компании «КВС-Авто»
Нами создан сайт для компании «КВС-Авто». Компания «КВС-Авто» предоставляет услуги по ремонт, обслуживание и установка дополнительного оборудования для грузовых автомобилей и автобусов.

Комбинированный сайт www.kvs-auto.ru разработан с использованием Flash-технологии, JavaScript и языка разметки HTML5. Работы: программирование, дизайн, верстка и оптимизация текста.



Сайт для компании «АРТ-ЭМ»

Сайт для компании «АРТ-ЭМ»
Нами создан сайт для компании «АРТ-ЭМ». Компания «АРТ-ЭМ» занимается производство мебели, столярных изделий, интерьеров в дереве.

Комбинированный сайт www.art-mebs.ru разработан с использованием Flash-технологии, JavaScript и языка разметки HTML5. Работы: программирование, дизайн, верстка и оптимизация текста.



Справочник «Менеджер Автопредприятия»

Справочник «Менеджер Автопредприятия»
Нами разработан справочник «Менеджер Автопредприятия». Программный продукт – «Менеджер Автопредприятия» распространяется на компакт-дисках и предназначен облегчить работу людей занимающихся управлением в сфере автомобильного транспорта.

Справочник «Менеджер Автопредприятия» работает на основе программной оболочки Multi-Adviser, разработанной с использованием Flash-технологии. Справочник «Менеджер Автопредприятия» является законченным продуктом с удобной навигацией, поиском по содержанию, модулем обратной связи, работающий как под Microsoft Windows, так и под Apple Macintosh без необходимости устанавливать дополнительные программы.


Яндекс.Метрика