Услуги > Разработка Программного Обеспечения

Проектирование и разработка сайтов, настольных приложений, приложений для мобильных устройств, баз данных и индивидуальных программных модулей.

Создание сайтов

Создание сайтов
Мы осуществляем полный спектр услуг по разработке и созданию сайтов, публикации, поддержке, продвижению и оптимизации сайтов с учетом особенностей поисковых систем в Интернете.

Мы предлагаем разработку дизайна сайтов и создание фирменного стиля, разработку и модернизацию сайтов с использованием современных технологий. Если вы нуждаетесь в создании сайт на основе уже существующего дизайна, то мы можем предложить комплекс услуг по программированию и версте вашего сайта.

Стоимость создания сайта зависит от многих факторов, но в первую очередь от уровня сложности. Условная классификация по уровню сложности:

  • «Легкий» сайт-визитка в короткие сроки и с хорошим качеством. Разработка дизайна, помощь в регистрации, дополнительная поддержка.
  • «Классический» многостраничный сайт с возможностью управлять содержанием. Использование системы управления содержанием сайта (Content Management System - CMS).
  • «Корпоративный» сайт. Полный цикл работ по индивидуальному плану. Корпоративный сайт это не только гибкость в управлении содержанием, фирменный дизайн, набор эффектных презентаций, но и использование автоматических механизмов осуществляющих регенерацию вашего сайта в зависимости от бизнес-процессов предприятия.

Разработка приложений для мобильных устройств

Разработка приложений для мобильных устройств
Мы создаем инновационные приложения для мобильных устройств iPhone, iPad и Android под операционные системы Apple iOS и Google Android.

Для создания приложений для iPhone и iPad мы используем инструмент Apple Xcode, позволяющий использовать диспетчер Grand Central, OpenCL и другие новые технологии.

Для создания графических интерфейсов приложений мы используем Apple Interface Builder, позволяющий применять эффекты перехода при смене режимов работы интерфейса, использовать анимацию Core Animation и с легкостью создавать трёхмерные тени.

Проектирование баз данных

Проектирование баз данных
Мы проектируем базы данных. Опыт, наличие готовых решений и средств автоматизации процесса разработки позволяют нам создавать заказные базы данных быстро, качественно и с разумной стоимостью.

В качестве базы данных мы предлагаем нашим клиентам MySQL, SQLite, Oracle Database и Microsoft SQL Server.

Для моделирования баз данных мы рекомендуем использовать продукт Sybase PowerDesigner, позволяющий работать с моделями любых типов в единой интегрированной среде.

Разработка индивидуальных программных модулей

Разработка индивидуальных программных модулей
Мы разрабатываем, уникальные по своим возможностям, индивидуальные программные модулей на основе бесплатно-распространяемых интерфейсов программирования приложений (Application Programming Interface - API) популярных Интернет-сервисов.

Сегодня практически все популярные Интернет-сервисы, такие как Facebook, Flickr, Twitter, Amazon и т. п. предоставляют интерфейсы программирования приложений для использования во внешних программных продуктах.

В индустрии программного обеспечения общие стандартные API играют важную роль для функциональности, так как они гарантируют, что все программы, использующие API, будут работать одинаково хорошо или, по крайней мере, привычным образом.

Яндекс.Метрика